Творческие коллективы и расписание занятий

В МАУК «Культурный комплекс «Котельники» на базе клуба «Надежда», Дома культуры «Силикат» и Дома культуры «Белая Дача» в 106 творческих формированиях раскрывают свои способности и находят занятия по интересам как дети, так  и взрослые.

В культурном комплексе представлены практически все направления искусства – это:

  • хореография: классический, народный, историко-бытовой, современный  танец, эстрадный танец, современно-спортивный, бальный танец;
  • вокальное искусство: эстрадный вокал, академический вокал, народное пение, фольклор, духовное песнопение;
  • театральное искусство:  драматическое театральное искусство, музыкальное театральное искусство, художественное чтение;
  • прикладное творчество: резьба по дереву, городецкая роспись, пэчворк, квилтинг, бисероплетение, батик, вязание, валяние;
  • изобразительное искусство.

Так же на базе учреждения успешно работают:

  • Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки»;
  • Творческая мастерская «Бумажный кораблик»;
  • Любительское объединение «Семейный клуб»;
  • Общество любителей театра, музыки и кино «Ритмы времени».

Из 35 творческих  коллективов  11  имеют высокое звание «Народный» и «Образцовый»:

  1. Народный коллектив фольклорный ансамбль «Русская песня» (рук. С. Морозов);
  2. Народный коллектив театр  «На стульях» (реж. А. Коренюгин);
  3. Народный коллектив хор русской песни «Белая Дача» им. А.В. Прокошиной (рук. Красовская Г.Н.);
  4. Образцовый коллектив шоу-театр «Ковер-самолет» (реж. И. Михайлов);
  5. Образцовый коллектив ансамбль народного танца «Рассвет» (рук. Н.В. Гончарова);
  6. Образцовый коллектив студия современного танца «Гротеск» (рук. Т.Н. Архипова);
  7. Образцовый коллектив изостудия «Радость» (рук. Е.О.Богданова);
  8. Образцовый коллектив изостудия «Радуга» (рук. М.Я. Ильина);
  9. Образцовый коллектив балетная студия «Фуэте» (рук. Никифорова Э.Е.);
  10. Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Солнышко» (рук. Е.В. Пустовалова);
  11. Образцовый коллектив ансамбль эстрадного пения «Серпантин» (рук. С.В. Бородицкая).

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 Дом культуры «Силикат»

 

*П – группа  на самоокупаемой основе, Б – бюджетная группа

 

№ п/п

Название коллектива

Руководитель

               Дни и время занятий                                                      

                                                                                                                   № класса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Никифорова Элина Евгеньевна

 

11.00-11.30

 

           9 кл

 

11.00-11.30

 

           9 кл

 

 

 

2

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Никифорова Элина Евгеньевна

16.45-17.30.

 

           9 кл.

 

16.45-17.30

 

5 кл.

 

 

 

 

3

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Лазарева Юлия Леонидовна

17.30-18.30

 

          5 кл.

 

17.30-18.30

 

           5 кл.

 

 

 

 

4

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Лазарева Юлия Леонидовна

.

 

18.30-19.30

 

           5 кл.

 

.

14.00-15.00

 

9 кл.

 

5

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте» 5П

Никифорова Элина Евгеньевна

 

17.30-18.30

 

           сцена

 

17.30-18.30

 

           сцена

18.00-19.00

 

           5 кл.

 

 

6

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте» 6П  (с аккомпаниатором)

Никифорова Элина Евгеньевна

 

16.00-17.00

 

           9 кл.

 

17.00-18.00

 

 

сцена

 

17.00-18.00

 

          9 кл.

 

7

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Никифорова Элина Евгеньевна

17.30-18.30

 

           9 кл.

 

18.00-19.00

 

           9 кл.

 

18.00-19.00

 

           9 кл.

 

 

8

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

 

Никифорова Элина Евгеньевна

19.00-20.00

 

           9 кл

.

19.00-20.00

 

           9 кл.

.

19.00-20.00

 

           9 кл

.

 

9

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 3 П,

Архипова Татьяна Николаевна

 

17.00-18.00

 

 

               5 кл.

 

17.00-18.00

 

 

             10 кл.

 

 

 

10

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 4П

Архипова Татьяна Николаевна

17.00-18.00

 

 

 

10 кл.

17.00-18.00

 

 

 

5 кл.

 

17.00-18.00

 

 

                            9 кл.

 

 

 

11

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 5П

Архипова Татьяна Николаевна

 

16.30-17.30

 

 

             5кл.

 

16.30-17.30

 

 

             9 кл.

 

 

17.00-18.00

 

 

            9 кл.

12

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 1Б

Архипова Татьяна Николаевна

.

19.00-21.00

 

 

        5 кл.

 

 

19.00-20.30

 

 

фойе

 

14.00-15.30

 

 

   9 кл.

13

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск»1Б

Ахапкина Мария Евгеньевна

18.00-19.00

 

 

10 кл.

 

 

 

 

 

12.30-14.00

 

 

сцена

14

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск»1Б

Леонтьева Алла Петровна

 

.

 

19.30-21.00

 

 

9 кл.

 

 

 

15

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск»2Б

Ахапкина Мария Евгеньевна

19.00-20.00

 

 

10 кл.

 

 

 

 

 

15.30-17.00

 

 

9 кл.

16

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск»2Б

Леонтьева Алла Петровна

 

17.30-19.00

 

 

9 кл.

 

 

17.00-18.00

 

 

фойе

 

 

17

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск»2Б

Архипова Татьяна Николаевна

.

 

 

17.30-19.00

 

 

9 кл.

18.00-19.00

 

 

фойе

 

14.30-15.30

 

 

сцена

18

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Рассвет» 1П

 

 

 

Гончарова Надежда Владимировна

16.00-17.00

 

 

 

      сцена

 

16.00-17.00

 

 

 

     сцена

 

 

 

 

19

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Рассвет» 1Б

Гончарова Надежда Владимировна

17.00-18.30

 

 

сцена

 

17.00-18.30

 

 

сцена

 

17.00-18.00

 

 

сцена

 

 

20

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Рассвет» 2Б

Гончарова Надежда Владимировна

18.00-19.30

 

 

сцена

 

18.00-19.30

 

 

сцена

 

18.00-19.30

 

 

сцена

 

 

21

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Рассвет» 3Б

Гончарова Надежда Владимировна

19.30-21.30

 

 

сцена

 

19.30-21.30

 

 

сцена

 

19.30-21.30

 

 

сцена

 

 

22

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

 

18.00-19.00

 

 

28 кл.

 

18.00-19.00

 

 

28 кл.

 

 

 

23

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

17.00-18.00

 

 

28 кл.

 

17.00-18.00

 

 

28 кл.

17.00-18.00

 

 

28 кл.

 

 

 

24

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

 

17.00-17.45

 

 

28 кл.

 

 

 

 

 

25

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

18.15-19.15

 

 

28 кл.

 

18.15-19.15

 

 

28 кл.

18.15-19.15

 

 

28 кл.

 

 

 

26

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

19.30-20.30

 

 

28 кл.

 

19.30-20.30

 

 

28кл.

19.30-20.30

 

 

28 кл.

 

 

 

27

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

 

 

 

 

16.00-18.00

 

 

28 кл.

 

 

28

Творческая мастерская «Бумажный кораблик»

Якимовец Валентина Викторовна

 

 

 

 

18.20-20.20

 

 

28 кл.

 

 

29

Образцовый коллектив «Шоу-театр «Ковер-Самолет»

Михайлова Юлия Игоревна

 

16.00-17.00

 

сцена

 

16.00-17.00

 

сцена

 

 

 

30

Образцовый коллектив «Шоу-театр «Ковер-Самолет»

Михайлова Юлия Игоревна

 

17.00-18.00

 

13 кл.

 

17.00-18.00

 

 13 кл.

 

 

 

31

ВИА «Ковер-Самолет»

Михайлов Игорь Валентинович

 

18.00-19.00

 

          13 кл.

 

18.00-19.00

     

    13 кл.

 

 

 

32

ВИА  «Ковер-Самолет»

Михайлов Игорь Валентинович

 

19.00-20.00

        

       13 кл.

 

19.00-20.00

 

    13 кл.

 

 

 

33

Студия современно- спортивного танца «Экстрим»

Бойко Олеся Игоревна

 

18.00-19.00

 

фойе

 

18.00-19.00

 

фойе

 

 

 

34

Студия современно- спортивного танца «Экстрим»

Бойко Олеся Игоревна

 

19.00-20.00

 

фойе

 

19.00-20.00

 

фойе

 

 

 

35

Вокальная студия «Рикки-Тикки»

Евдокимова Олеся Александровна

 

 

17.00-18.00

 

19 кл.

 

17.00-18.00

 

19 кл.

 

 

36

Вокальная студия «Рикки-Тикки»

Евдокимова Олеся Александровна

 

 

18.00-19.00

 

19 кл.

 

18.00-19.00

 

19 кл.

 

 

37

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

 

17.00-18.00

 

14 кл.

 

 

17.00-18.00

 

14 кл.

 

 

38

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

 

18.00-19.00

 

14 кл.

 

 

18.00-19.00

 

14 кл.

 

 

39

Народный коллектив «Фольклорный ансамбль «Русская песня»

Морозов Сергей Александрович

 

19.00-20.30

 

 

10 кл.

 

 

19.00-20.30

 

 

10 кл.

 

 

40

Народный коллектив «Фольклорный ансамбль «Русская песня»

Морозов Сергей Александрович

 

20.30-22.00

 

 

10 кл..

 

 

20.30-22.00

 

 

10 каб.

 

 

41

Любительское объединение «Семейный клуб»

Тхорик Инна Назимовна

14.00-15.30

 

          10 кл.

 

15.00-16.30

 

           10 кл.

 

15.00-16.30

 

          10 каб

 

 

 

42

Любительское объединение «Семейный клуб»

Тхорик Инна Назимовна

15.30-17.00

 

           10 кл.

 

16.30-18.00

 

         10 кл.

 

16.30-18.00

 

           10 кл.

 

 

 

43

Вокальная студия «Мелодия»

 

 

Есипова Татьяна Григорьевна

17.00-18.30

 

 

13 кл.

 

18.00-20.30

 

 

10 кл.

 

17.00-18.30

 

 

10 кл.

 

 

44

Вокальная студия «Мелодия»

Есипова Татьяна Григорьевна

18.30-20.00

 

13 кл.

 

18.30-20.30

 

10 кл.

 

18.30-20.00

 

 

10 кл.

 

 

45

Хор «Надежда»

Барышникова Елена Петровна

18.30-20.00

 

 

артистическая

 

 

18.30-20.00

 

 

артистическая

 

 

 

46

Хор «Надежда»

Барышникова Елена Петровна

20.00-21.00

 

 

артистическая

 

 

20.00-21.00

 

 

артистическая

 

 

 

47

Мастерская прикладного творчества «Декор»

Щечкина Раиса Владимировна

 

16.00-17.30

 

       27 кл.

 

16.00-17.30

 

             27 кл.

 

16.00-17.30

 

      27 кл.

 

48

Мастерская прикладного творчества «Декор»

Щечкина Раиса Владимировна

 

17.30-19.00

 

         27 кл.

 

17.30-19.00

 

       27 кл.

 

17.30-19.00

 

     27 кл.

 

49

Мастерская прикладного творчества «Резьба по дереву»

Буздин Павел Юрьевич

15.00-16.30

 

 

27 кл.

 

15.00-16.30

 

 

27 кл.

 

15.00-16.30

 

 

27 кл.

 

 

50

Мастерская прикладного творчества «Резьба по дереву»

Буздин Павел Юрьевич

16.30-18.00

 

 

27 кл.

 

15.00-16.30

 

 

27 кл.

 

15.00-16.30

 

 

27 кл.

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 Дом культуры «Белая Дача»

№ п/п

Название коллектива

Руководитель

               Дни и время занятий                                                                       

                                                                                                                   № класса

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

1

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Птицына Мария Станиславовна

 

17.00-18.00

 

4 кл.

 

17.00-18.00

 

4 кл.

 

 

 

2

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

 

Лазарева Юлия Леонидовна

 

18.00-19.00

 

 

4 кл.

 

18.00.19.00

 

 

4 кл.

 

 

 

 

3

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Птицына Мария Станиславовна

17.00-18.00

 

           4 кл.

 

 

 

17.00-18.00

 

4 кл.

 

 

4

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Лазарева Юлия Леонидовна

18.00-19.00

 

            4 кл.

 

16.00-17.00

 

          4 кл.

 

 

18.00-19.00

 

 4 кл.

 

 

5

Образцовый коллектив «Балетная студия «Фуэте»

Лазарева Юлия Леонидовна

18.00-19.00

 

          4 кл.

 

16.00-17.00

 

          4 кл.

 

18.00-19.00

 

4 кл.

 

 

6

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 1П

Ахапкина Елизавета Сергеевна / Архипова Татьяна Николаевна

17.30-18.30

 

 

зерк. зал

18.00-19.30

 

 

сцена

18.00-19.00

 

 

зерк. зал

 

 

 

11.00-12.00

 

 

сцена

7

Образцовый коллектив «Студия современного танца «Гротеск» 2П

Архипова Татьяна Николаевна / Ахапкина Елизавета Сергеевна

18..30.20.00

 

 

зерк. зал

 

19.00-20.00

 

 

4 кл.

 

 

 

12.00-13.00

 

 

4 кл.

8

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Солнышко»

Пустовалова Ольга Николаевна

16.00-17.00

 

 

      9 кл.

 

16.00-17.00

 

 

9 кл.

 

16.00-17.00

 

 

   9 кл.

 

 

9

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Солнышко»

Пустовалова Ольга Николаевна

17.00-18.30

 

 

      9 кл.

 

17.00-18.30

 

 

          9 кл.

 

17.00-18.30

 

 

    9 кл.

 

11.00-12.00

 

 

     сцена

 

10

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Солнышко»

Пустовалова Ольга Николаевна

18.45-19.45

 

 

9 кл.

 

18.45-19.45

 

 

9 кл.

 

18.45-19.45

 

 

9 кл.

 

12.00-13.00

 

 

сцена

11

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Солнышко»

Костин Александр

Викторович

20.00.21.30

 

 

сцена

 

20.00.21.30

 

 

сцена

 

20.00.21.30

 

 

сцена

 

13.00-14.00

 

 

сцена

12

Образцовый коллектив «Ансамбль народного танца «Солнышко»

Пустовалова Ольга Николаевна

21.30-22.00

 

 

сцена

 

21.30-22.00

 

 

сцена

 

21.30-22.00

 

 

сцена

 

14.00-15.00

 

 

сцена

13

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

 

Бородицкая Светлана Владимировна

15.00-16.00

 

 

12 кл.

 

 

 

15.00-16.00

 

 

12 кл.

 

 

14

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

Бородицкая Светлана Владимировна

17.00-18.00

 

 

12 кл.

 

 

 

17.00-18.00

 

 

12 кл.

 

 

15

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

Бородицкая Светлана Владимировна

19.00-20.00

 

 

12 кл.

 

 

 

19.00-20.00

 

 

12 кл.

 

 

16

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

Бородицкая Светлана Владимировна

20.00-21.00

 

 

12 кл.

 

 

 

20.00-21.00

 

 

12 кл.

 

 

17

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

Бородицкая Светлана Владимировна

 

16.00-17.00

 

 

15 кл.

 

 

 

 

13.00-14.00

 

 

12 кл.

18

Образцовый коллектив «Ансамбль эстрадного пения «Серпантин»

Бородицкая Светлана Владимировна

 

17.00-18.00

 

 

15 кл.

 

 

 

 

14.00-15.00

 

 

12 кл.

19

Вокальная студия «Время»

Комарова Елена Юрьевна

15.00-16.00

 

12 кл.

 

15.00-16.00

 

12 кл.

 

 

 

 

20

Вокальная студия «Время»

Комарова Елена Юрьевна

16.00-17.00

 

12 кл.

 

16.00-17.00

 

12 кл.

 

 

 

 

21

Вокальная студия «Время»

Комарова Елена Юрьевна

17.00-18.00

 

12 кл.

 

17.00-18.00

 

 

12.00-13.00

 

12 кл.

 

22

Вокальная студия «Время»

Комарова Елена Юрьевна

18.00-19.00

 

12 кл.

 

18.00-19.00

 

12 кл.

 

 

13.00-14.00

 

12 кл.

 

23

Вокальная студия «Время»

Комарова Елена Юрьевна

19.00-20.00

 

12 кл.

 

19.00-20.00

 

12 кл.

 

 

14.00-15.00

 

12 кл.

 

24

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

 

16.00-17.00

 

12 кл.

 

 

16.00-17.00

 

9 кл.

 

25

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

 

 

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

 

17.00-18.00

 

 

12 кл.

 

 

17.00-18.00

 

 

9 кл.

 

26

 Студия бального танца «Фламинго»

Слобожан Ирина Игоревна

 

17.45-18.45

 

зерк. зал

17.45-18.45

 

зерк. зал

 

17.45-18.45

 

зерк. зал

 

 

27

Студия бального танца «Фламинго»

Слобожан Ирина Игоревна

 

18.50-19.35

 

зерк. зал

18.50-19.35

 

зерк. зал

 

18.50-19.35

 

зерк. зал

12.00-15.00

 

зерк. зал

 

28

Студия бального танца «Фламинго»

Слобожан Ирина Игоревна

 

19.40-20.30

 

зерк. зал

19.40-20.30

 

зерк. зал

 

19.40-20.30

 

зерк. зал

15.00-18.00

 

зерк. зал

 

29

Танцевальная студия «Пластилин»

Вострякова Юлия Владиславовна

 

17.00-17.45

 

9 кл.

 

17.00-17.45

 

9 кл.

 

 

 

30

Танцевальная студия «Пластилин»

Вострякова Юлия Владиславовна

 

18.00-19.00

9 кл.

 

18.00-19.00

 

9 кл.

 

 

 

33

Танцевальная студия «Пластилин»

Вострякова Юлия Владиславовна

 

19.00-20.00

 

9 кл.

 

19.00-20.00

 

9 кл

13.00-14.00

 

9 кл.

 

 

31

Танцевальная студия «Пластилин»

Вострякова Юлия Владиславовна

 

20.00-21.00

 

9 кл.

 

20.00-21.00

 

9 кл.

14.00-16.00

 

9 кл.

 

 

32

Вокальная студия «Дивас»

 Дымова Лилиана Геннадьевна

17.00-18.00

 

 

       5 кл.

 

 

17.00-18.00

 

 

      5 кл.

 

15.00-16.00

 

 

    5 кл.

 

 

33

Вокальная студия «Дивас»

 Дымова Лилиана Геннадьевна

18.00-19.00

 

5 кл.

 

18.00-19.00

 

5 кл.

 

16.00-17.00

 

5 кл.

 

 

34

Вокальная студия «Дивас»

 Дымова Лилиана Геннадьевна

19.00-20.00

 

5 кл.

 

19.00-20.00

 

5 кл.

 

17.00-18.00

 

5 кл.

 

 

35

Народный коллектив «Хор русской песни «Белая Дача»

Крассовская Галина

Николаевна

 

19.00-20.30

 

5 кл.

 

 

19.00-20.30

 

5 кл.

 

 

36

 

Народный коллектив «Хор русской песни «Белая Дача»

Крассовская Галина

Николаевна

 

20.30-22.00

 

5 кл.

 

 

20.30-22.00

 

5 кл.

 

 

37

Фотокружок

Бобров Дмитрий Юрьевич

 

10.00-11.30

 

6 кл.

 

10.00-11.30

 

6 кл.

 

10.00-11.00

 

6 кл.

 

38

Фотокружок

Бобров Дмитрий Юрьевич

 

11.30-13.00

 

6 кл.

 

11.30-13.00

 

6 кл.

 

11.00-12.00

 

6 кл.

 

39

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки»

Ракша Татьяна Владимировна

11.00-12.00

 

 

8 кл.

11.00-12.00

 

 

8 кл.

11.00-12.00

 

 

8 кл.

11.00-12.00

 

 

8 кл.

 

 

 

40

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки» 2П

Ракша Татьяна Владимировна

12.00-13.00

 

 

8 кл.

12.00-13.00

 

 

8 кл.

12.00-13.00

 

 

8 кл.

12.00-13.00

 

 

8 кл.

 

 

 

41

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки»

Ракша Татьяна Владимировна

17.00-18.00

 

 

         8 кл.

17.00-18.00

 

 

         8 кл.

17.00-18.00

 

 

         8 кл.

17.00-18.00

 

 

         8 кл.

 

 

 

42

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки»

Ракша Татьяна Владимировна

18.00-19.00

 

 

8 кл

18.00-19.00

 

 

8 кл

18.00-19.00

 

 

8 кл

18.00-19.00

 

 

8 кл

 

 

 

43

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки» 5П

 

Ракша Татьяна Владимировна

19.00-20.00

 

 

 

8 кл

19.00-20.00

 

 

 

8 кл

19.00-20.00

 

 

 

8 кл

19.00-20.00

 

 

 

8 кл

 

 

 

44

Группа развития детей дошкольного возраста «Почемучки»

Ракша Татьяна Владимировна

14.00-16.00

 

 

 

8 кл

14.00-16.00

 

 

 

8 кл.

 

14.00-16.00

 

 

 

8 кл.

 

 

 

45

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

13.00-14.00

 

 

 

 

      изостудия

 

13.00-14.00

 

 

 

 

      изостудия

 

13.00-14.00

 

 

 

 

    изостудия

 

 

 

 

46

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

14.00-15.00

 

 

 изостудия

 

14.00-15.00

 

 

 изостудия

 

14.00-15.00

 

 

   изостудия

 

 

47

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

15.00-16.00

 

     изостудия

 

15.00-16.00

 

 изостудия

 

 

 

 

48

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

16.00-17.00

 

изостудия

 

16.00-17.00

 

изостудия

 

 

 

 

49

Изостудия «Палитра»

Пузырева Ольга Николаевна

 

 

 

 

17.00-18.00

 

изостудия

10.00-11.00

 

изостудия

 

50

Изостудия «Палитра»

 

Пузырева Ольга Николаевна

 

 

 

 

18.00-19.00

 

изостудия

11.00-12.00

 

изостудия

 

51

Изостудия «Палитра»

 

Пузырева Ольга Николаевна

 

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

изостудия

 

12.00-13.00

 

 

 

 

изостудия

 

52

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость»

Богданова Елена Олеговна

10.00-11.00

 

 

 

изостудия

 

10.00-11.00

 

 

 

изостудия

 

 

 

 

53

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость»

Богданова Елена Олеговна

11.00-12.00

 

 

 

изостудия

 

11.00-12.00

 

 

 

    изостудия

 

 

 

 

54

Образцовый коллектив «Изостудия

«Радуга»

Ильина Мария Яковлевна

 

13.00-14.00

 

 

изостудия

 

13.00-14.00

 

 

изостудия

 

 

 

55

Образцовый коллектив «Изостудия

«Радуга»

Ильина Мария Яковлевна

 

14.00-15.00

 

 

изостудия

 

14.00-15.00

 

 

изостудия

 

 

 

56

Образцовый коллектив «Изостудия

«Радуга»

Ильина Мария Яковлевна

 

17.00-19.00

 

 

Изостудия

 

17.00-19.00

 

 

изостудия

17.00-19.00

 

 

изостудия

 

 

 

57

Образцовый коллектив «Изостудия

«Радуга»

Ильина Мария Яковлевна

 

19.00-20.00

 

 

изостудия

19.00-20.00

 

 

изостудия

19.00-20.00

 

 

Изостудия

 

 

 

58

Хореографический ансамбль «Мерани»

Мчедлидзе Бесик Зауриевич

14.00-16.00

 

4 кл

 

14.00-16.00

 

4 кл.

 

14.00-16.00

 

4 кл

 

 

                                                                                       

                                                                              РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ                                                                             

 Клуб «Надежда»

1

Народный коллектив «Шоу-театр «Ковер-Самолет»

Михайлов Надежда Михайловна /Михайлов Игорь Валентинович

18.00-19.00

 

 

сцена

 

18.00-19.00

 

 

сцена

 

 

 

14.00-15.00

 

 

сцена

2

Народный коллектив «Шоу-театр «Ковер-Самолет»

Михайлов Надежда Михайловна Михайлов Игорь Валентинович

19.00-20.00

 

 

сцена

 

19.00-20.00

 

 

сцена

 

 

 

16.00-17.00

 

 

сцена

3

Народный коллектив «Шоу-театр «Ковер-Самолет»

Михайлов Надежда Михайловна Михайлов Игорь Валентинович

21.00-22.00

 

 

сцена

 

21.00-22.00

 

 

сцена

 

 

 

18.00-19.00

 

 

сцена

4

Вокальная студия «Веснушки»

Залезняк Ольга Альбертовна

 

 

 

 

16.00-17.00

 

сцена

 

10.00-11.00

 

сцена

 

5

Вокальная студия «Веснушки»

Залезняк Ольга Альбертовна

 

 

 

17.00-18.00

 

сцена

 

11.00-12.00

 

сцена

 

6

Вокальная студия «Веснушки»

Залезняк Ольга Альбертовна

 

 

 

18.00-19.00

 

сцена

 

13.00-14.00

 

сцена

13.00-14.00

 

сцена

7

Вокальная студия «Веснушки»

Залезняк Ольга Альбертовна

 

 

 

19.00-20.00

 

сцена

 

14.00-15.30

 

3 кл.

14.00-15.30

 

3 кл.

8

Вокальная студия «Веснушки»

Залезняк Ольга Альбертовна

 

 

 

20.00-21.00

 

сцена

 

15.30-17.00

 

3 кл.

15.30-17.00

 

3 кл.

9

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

16.00-17.00

 

фойе

 

16.00-17.00

 

фойе

 

 

 

10

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

17.00-18.00

 

фойе

 

17.00-18.00

 

фойе

 

 

 

11

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

18.00-19.00

 

 

фойе

 

18.00-19.00

 

 

фойе

 

 

13.00-14.00

 

 

фойе

 

12

Образцовый коллектив «Театр танца «Летать»

Кулагина Анастасия Валерьевна

 

19.00-20.00

 

фойе

 

19.00-20.00

 

фойе

 

 

14.00-15.00

 

фойе

13

Музыкальная студия

Федосеев Дмитрий Владиленович 

 

 

17.00-22.00

 

студия

 

17.00-22.00

 

студия

 

 

14

Музыкальная студия

Федосеев Дмитрий Владиленович 

 

17.00-22.00

 

студия

 

17.00-22.00

 

студия

 

 

 

15

Класс фортепиано

Беландинова Елена Алимовна

11.00-15.00

 

12-2 кл.

 

 

11.00-15.00

 

12-2 кл.

 

 

 

 

16

Класс фортепиано

 

15.00-19.00

 

12-2  кл.

 

15.00-19.00

 

12-2 кл.

 

 

 

 

17

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

 

16.00-17.00

 

 

13 кл.

 

16.00-17.00

 

 

 

13 кл.

 

 

 

18

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

 

17.00-18.00

 

 

13 кл.

 

17.00-18.00

 

 

13 кл.

 

 

 

19

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

 

15.00-16.00

 

 

13 кл.

 

 

16.00-18.00

 

 

13 кл.

 

 

20

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

18.00-20.00

 

 

13 кл.

 

18.00-20.00

 

 

13 кл.

 

 

 

 

21

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

 

12.00-14.00

 

 

 

13 кл.

 

12.00-14.00

 

 

 

13 кл.

 

 

 

 

22

Образцовый коллектив «Изостудия «Радость» 

Богданова Елена Олеговна

15.00-17.00

 

 

13 кл.

 

15.00-17.00

 

 

13 кл.

 

 

 

 

23

Вокальная студия «Рикки-Тикки»

Евдокимова Олеся Александровна

 

17.00-18.00

 

12-1 кл.

 

17.00-18.00

 

12-1 кл.

 

 

 

24

Вокальная студия «Рикки-Тикки»

Евдокимова Олеся Александровна

 

18.00-19.00

 

12-1 кл.

 

18.00-19.00

 

12-1 кл.

 

 

 

25

Вокальная студия «Рикки-Тикки»

Евдокимова Олеся Александровна

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

 

12-1 кл.

26

Народный коллектив «Театр «На стульях»

Коренюгин Андрей Павлович

 

16.00-17.00

 

сцена

 

 

16.00-17.00

 

сцена

16.00-17.00

 

сцена

 

27

Народный коллектив «Театр «На стульях»

Коренюгин Андрей Павлович

 

17.00-18.00

 

сцена

 

 

17.00-18.00

 

сцена

17.00-18.00

 

сцена

 

28

Народный коллектив «Театр «На стульях»

Коренюгин Андрей Павлович

 

18.00-19.00

 

сцена

 

 

18.00-19.00

 

сцена

18.00-19.00

 

сцена

 

29

Народный коллектив «Театр «На стульях»

Коренюгин Андрей Павлович

 

19.00-20.00

 

сцена

 

 

19.00-20.00

 

сцена

19.00-20.00

 

сцена

 

30

Народный коллектив «Театр «На стульях»

Литвинова Елена Валентиновна

 

20.00-21.00

 

сцена

 

 

20.00-21.00

 

сцена

15.00-16.00

 

сцена

 

31

Клуб любителей театра и кино

(безвозмездная основа)

Тхорик Инна Назимовна

Заседание клуба проводятся 1 раз в месяц  в зрительном зале по заранее согласованному времени

Форма обратной связи
Вверх