(режиссёр – Коренюгин Андрей Павлович, (8-903-733-10-40)
В театр принимаются дети от 6 лет.
Занятия проходят по расписанию:
Клуб «Надежда»
Понедельник |
Вторник |
Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
16.00-22.00 (сцена) |
16.00-22.00 (сцена) |
16.00-22.00 (сцена) |
|
О театре:
Год создания коллектива - 1992.
В 2009 году театру было присвоено звание «Образцовый», в 2015г. – «Народный».
В репертуаре театра представлены спектакли, как для детской, так и для взрослой аудиторий, поставленным по классическим произведениям и произведениям современной драматургии.
Режиссер выстраивает свои занятия таким образом, чтобы создать все условия для использования каждым из участников театра потенциала своих творческих способностей. Он учит проявлять не только артистизм, но и воображение, пластичность, эмоциональность, обаяние и харизму. На репетициях уделяется много внимания сценической речи, как профессиональному средству выразительности актёра. Огромное внимание уделяется эстетическому воспитанию начинающих актёров. За годы существования в театре сложились свои традиции, особая семейственность, взаимопонимание, взаимовыручка. Проявляя, привитые в коллективе, трудолюбие и работоспособность, ребята сами придумывают и изготавливают реквизит, элементы костюма и театральные декорации для будущих спектаклей, что ещё больше сближает и сплачивает коллектив. В театре царит прекрасная творческая атмосфера, что является заслугой руководителя, который пользуется безграничным доверием, любовью и уважением своих воспитанников.
Студийцы поступают в высшие театральные учебные заведения, навсегда связывая свою дальнейшую судьбу с театральным искусством.